Ewiger Kalender - Es ist jetzt Uhrzeit jetzt ...und doch kein Weltuntergang...
Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
  • Seite:
  • 1

THEMA: VM 2015- Endrunde

VM 2015- Endrunde 07 Sep 2015 13:51 #434

  • pletschi
  • ( Moderator )
  • pletschis Avatar
  • OFFLINE
  • Moderator
  • Beiträge: 148
  • Dank erhalten: 23
  • Karma: 6
Endrunde 29.08.2015

1. Schrader,Stefan............(M)...528...2669
2. Kusch,Gerfried............(BS)...524...2588
3. Gernetzky,Dirk..............(M)...525...2586
4. Zahrt,Denis................(Jun)...527...2559
5. Pekrul,Raik...................(M)...502...2551
6. Zeyda,Frank...............(AS)...489...2533
7. Pierzchot,Günter.........(BS)...502...2525
8. Heinrich,Eberhard......(CS)...505...2477
9. Schnelle,Horst............(CS)...490...2429
10.Pierzchot,Paul...........(CS)...450...2399
11.Bildhoff-Rohr,Kathrin...(D)...484...2379
12.Wild,Heiko...................(M)...496...2366
13.Klämt,Enrico................(M)...448...2354
14.Bähren,Rene..............(M)...489...2315
15.Kühn,Klaus.................(M)...472...2307
16.Wagner,Enrico............(M)...418...2041
17.Bildhoff,Anja............(Jug)...394...2029
18.Neuendorf,Andreas....(M)...513...513


Es haben leider nicht Alle teilgenommen und einige mussten leider
wieder weg. Trotzdem war es ein schöner Nachmittag und Abend.
Möchte mich nochmal Ganz Herzlich bei Allen bedanken,
die unserem Vorstand so eine Überraschung beschert haben!!!!!!
Danke!!!!!!!


MsG
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Moderatoren: nom, pletschi
Ladezeit der Seite: 0.219 Sekunden
   
Copyright © 2019 VIERPASS.com. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
© ALLROUNDER

Soziale Netzwerke

   
VIERPASS auf facebook
VIERPASS-RSS-Newsreader - noch nicht aktiv